Главная Отделы Информационно-методический отдел Видеоурок посвященный XVI чемпионату мира по водным видам спорта
Видеоурок посвященный XVI чемпионату мира по водным видам спорта
Департаментом государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации подготовлен презентационный видеоурок, посвященный XVI чемпионату мира по водным видам спорта, который будет проходить в период с 24 июля по 9 августа в г. Казани.

В целях популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения, приобщения учащихся к занятиям водными видами спорта, вовлечения в волонтерскую деятельность, развития творческих и познавательных способностей учащихся Минспортом России подготовлен презентационный видеоурок, посвященный XVI чемпионату мира по водным видам спорта, который будет проходить в период с 24 июля по 9 августа в г.Казани. Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации рекомендует использовать указанный видеоурок в рамках реализации внеурочной деятельности, а также отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время.
Видеоурок размещен на официальном сайте ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» (http://fcomofv.org/pade-84.html).
Обновлено 15.06.2015 11:22